Oysters T104W 3G на базе ОС Windows 10 Mobile уже доступен в сети «Билайн»

ПАО «ВымпелКом», Oysters и Microsoft представили бюджетный 10,1-дюймовый планшет Oysters T104W 3G на базе ОС Windows 10 Mobile. Новинка уже доступна в офисах «Билайна».

Модель T104W 3G оснащена 4-ядерным чипсетом Baytrail-T Z3735G от Intel с частотой 1,83 ГГц и оперативной памятью 1 Гб. Яркий IPS-экран с разрешением 1280 х 800 пикселей отличается высоким качеством картинки и чувствительностью сенсора. Две камеры, тыловая и фронтальная (2 и 0,3 Мп соответственно) дают возможность снимать фото и видео. Для хранения контента предусмотрена встроенная память 16 Гб, которую можно увеличить до 32 Гб при помощи карт microSD. Литий-ионная батарея емкостью 5800 мАч позволяет устройству работать долгое время без подзарядки.


Oysters T104W 3G


Для удобства пользователей была разработана подключаемая клавиатура, которая к тому же играет роль чехла. Чехол изготовлен из искусственной замши серого цвета. С помощью клавиатуры-чехла планшет Oysters T104W 3G трансформируется в полноценный ноутбук. Стоимость клавиатуры составляет 1990 рублей.

«Это наш первый планшет на операционной системе Windows. Мы уверены, что отличные технические характеристики и привлекательная цена станут залогом его популярности и помогут нам еще больше увеличить долю устройств Oysters на рынке», — заявил Михаил Турков, директор по маркетингу компании Oysters.

Приобрести Oysters T104W 3G за 4990 рублей в комплекте с пакетом мобильного интернета на 4 месяца (опция «Хайвей») можно в любом офисе обслуживания и продаж «Билайн». Параметры тарифного плана, его стоимость и объем включенного интернет-трафика варьируется в зависимости от филиала. Предложение действительно для всех регионов присутствия офисов обслуживания и продаж «Билайн», за исключением Республики Крым и Севастополя. Стоимость планшета без комплекта услуг составляет 6990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA