Основные характеристики Vivo X70 Pro опубликованы в Google Play Console

Недавние отчеты показали, что Vivo скоро запустит серию смартфонов Vivo X70 в Китае, Индии и на других рынках. Модель Pro появилась в консоли Google Play и в списке поддерживаемых устройств Google. Как обычно, в листинге Play Console были раскрыты основные характеристики смартфона.

Изображение Vivo V2105, доступное на Play Console, показывает, что он оснащен перфорированным дисплеем с изогнутыми краями. Экран поддерживает разрешение 1080 x 2376 пикселей и плотность пикселей 440ppi. Похоже, что он оснащен тем же 6,56-дюймовым экраном AMOLED, который был доступен на смартфоне Vivo X60 Pro.

Основные характеристики Vivo X70 Pro опубликованы в Google Play Console

Чипсет Dimensity 1200 (номер модели MT6893) находится под капотом устройства. Он сопровождается 8 ГБ оперативной памяти и предустановлен на ОС Android 11. Ходят слухи, что серия Vivo X70 выйдет в сентябре. Список Play Console — хороший намек на то, что его запуск может быть не за горами.

Вероятно, X70 и X70 Pro поступят с идентичными характеристиками, и они могут отличаться только отделом камеры. X70 Duo может иметь 50-мегапиксельную основную камеру Sony IMX766. Ходят слухи, что серия Vivo X70 будет оснащена микросхемой ISP собственной разработки Vivo «Yueying» .

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA