Orange отмечена высшим партнерским статусом Huawei

Компания Orange Business Services получила статус золотого партнера Huawei в России, который свидетельствует о соответствии компетенций специалистов Orange и организации бизнес-процессов высоким требованиям, предъявляемым вендором к своим партнерам.


При принятии решения о присвоении наивысшего партнерского статуса учитывались такие параметры, как наличие собственной магистральной сети, тесное взаимодействие с вендором на глобальном уровне, наличие множества международных наград, сертификация по стандартам ISO 9001, 15408, 27001 и 20000, а также ряд других факторов. Решающее значение имели высокие профессиональные навыки специалистов и положительные отзывы заказчиков.


На основе продуктовой линейки Huawei Orange Business Services планирует предлагать клиентам управляемые сервисы для беспроводных сетей корпоративного уровня и управление сетевым оборудованием. Новый партнерский статус позволит Orange предоставить заказчикам оптимальные условия приобретения и обслуживания решений Huawei.


«Мы рады партнерству с мировым лидером Huawei. Мы сотрудничаем с ведущими вендорами для предоставления нашим клиентам лучших продуктов и услуг, — прокомментировал Йохан Балийон, директор департамента глобальных решений и услуг в Orange Business Services в России и СНГ. — Благодаря этому партнерству мы предлагаем нашим клиентам современные сервисы на основе коммутаторов, маршрутизаторов, беспроводного и видеооборудования вендора, чтобы помочь нашим заказчикам в процессе цифровой трансформации».

Поделиться с друзьями
ASTERA