OPPO Reno6 Pro + Detective Conan Limited Edition выпущен за 4499 юаней

На прошлой неделе мы сообщили о том, что OPPO готовится к запуску новой модели смартфона Reno6 Pro +. Reno6 Pro + — это топовый вариант в линейке Reno6, который был официально запущен пару месяцев назад.

Сегодня компания официально выпустила OPPO Reno6 Pro + Detective Conan Limited Edition, который представлен в двух цветах — красном и сером. Телефон выполнен в корпусе серебристого цвета, но на задней панели устройства присутствуют элементы дизайна красного и серого оттенков.

OPPO Reno6 Pro + Detective Conan Limited Edition выпущен за 4499 юаней

Смартфон поставляется в одном варианте, что пакеты 12 ГБ оперативной памяти и 256 Гб встроенной памяти. По цене 4499 юаней, что составляет примерно 696 долларов, устройство будет доступно для покупки в Китае с завтрашнего дня, то есть 30 июля.

Помимо внешнего вида телефона, компания также настроила пользовательский интерфейс с помощью специальной темы Conan. Настройка темы включает в себя более 70 значков, панель набора номера, интерфейс текстовых сообщений, строку состояния и т. Д. Кроме того, OPPO предлагает пользователям на выбор еще 11 серий тем «Детектив Конан».

Мало того, компания также добавила уникальный механизм блокировки и разблокировки, с помощью которого пользователи могут играть в головоломку. Наряду со смартфоном OPPO также выпустила другие устройства с участием Детектива Конана, в том числе часы OPPO Watch 2, OPPO Band, наушники Enco Free2 TWS и аккумулятор для зарядки от вспышки.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA