OPPO и Vivo с Dimensity 810, вероятно, появятся в продаже в сентябре

MediaTek анонсировала чипсеты Dimensity 810 и Dimensity 920 ранее в этом месяце. Недавние отчеты показали, что Realme и OPPO могут вскоре выпустить смартфон на базе Dimensity 810. Свежий пост Weibo китайского информатора показывает, что OPPO и Vivo будут выпускать свои смартфоны с Dimensity 810 в сентябре.

Типстер не раскрыл названия телефонов OPPO и Vivo с питанием от Dimensity 810, дебют которых ожидается в следующем месяце. Однако ранее она заявляла, что телефон OPPO будет оснащен 6,5-дюймовым ЖК-экраном Full HD + и 16-мегапиксельной фронтальной камерой.

OPPO и Vivo с Dimensity 810, вероятно, появятся в продаже в сентябре

Его основная камера может быть оснащена 48-мегапиксельным объективом Samsung GM1 в качестве основной камеры, 8-мегапиксельным сверхшироким объективом и 2-мегапиксельным макрообъективом. Он будет оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 18 Вт. Ожидается, что он предложит другие функции, такие как защита дисплея Gorilla Glass, пыле- и водонепроницаемость P2i, а также боковой сканер отпечатков пальцев. К сожалению, информации о характеристиках телефона Vivo с питанием от Dimensity 810 нет.

Источник — Astera.

Поделиться с друзьями
ASTERA