«Onyx Boox Миклухо-Маклай» уже доступен любителям путешествий

Компания «МакЦентр», эксклюзивный дистрибьютор Onyx International в России, Белоруссии и на Украине, представила новую модель «Onyx Boox Миклухо-Маклай», продолжающую серию устройств для чтения электронных книг, посвященную великим путешественникам.


Устройство оснащено 6-дюймовым дисплеем E Ink Carta с контрастностью 14:1, разрешением 758 х 1024 пикселя и функцией плавно регулируемой подсветки Moon Light. Управление «Onyx Boox Миклухо-Маклай» обеспечивается за счет кнопок листания, расположенных по бокам экрана, а также клавиши под экраном, возвращающей на шаг назад.


Onyx Boox Миклухо-Маклай


Ридер работает на базе ОС Android 4.2 и 2-ядерного процессора с тактовой частотой 1 ГГц, оснащен 512 Мб оперативной и 8 Гб флеш-памяти с возможностью использования карт памяти объемом до 32 Гб. Аккумулятор емкостью 1700 мАч позволяет до месяца использовать его без подзарядки.


«Onyx Boox Миклухо-Маклай» поддерживает все популярные форматы файлов, а также позволяет читать документы на большом количестве европейских и азиатских языков. На устройстве предустановлены англо-русский и русско-английский словари, с возможностью добавления словарных баз формата StarDict.


Новый ридер «Onyx Boox Миклухо-Маклай», представленный в корпусах черного и темно-серого цвета, уже появился на российском рынке по рекомендованной розничной цене 7890 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA