«ОнЛайн Трейд Дистрибуция» начала поставки графических планшетов Intuos от Wacom

Ассортимент компании «ОнЛайн Трейд Дистрибуция» пополнился новой линейкой графических планшетов Wacom Intuos — Intuos Draw, Intuos Art, Intuos Comic и Intuos Photo.

Intuos Draw создан для начинающих художников. Легкий планшет, представленный в черно-белом и черно-бирюзовом цветах, имеет удобное управление и возможность загрузки программы ArtRage Lite.


Intuos Draw


Intuos Art пригодится художникам со стажем. Планшет представлен в двух размерах рабочей поверхности — формата А6 и А5. Доступная для скачивания программа Corel Painter Essentials помогает творить, создавая естественные штрихи красками, пастелью, чернилами, угольными карандашами и другими инструментами.


Intuos Art


Intuos Comic рассчитан на создателей мультфильмов или комиксов. Легкий в использовании планшет позволяет создавать скетчи и чернильные кадры комиксов, а также совершенствовать уже готовую работу цифровым редактором с эффектами или делать коллажи и макеты книг. Чтобы персонажи выглядели как живые, для загрузки на графический планшет доступны программы Clip Studio Paint Pro и Anime Studio, а сам он выпускается в черном и черно-бирюзовом цветах.


Intuos Comic


Intuos Photo адресован профессиональным фотографам. Планшет, созданный для обработки и ретуши фотографий, обладает инструментами для редактирования, специальным ПО (Corel PaintShop Pro, Corel AfterShot Pro и Macphun Creative Kit) и доступом к службам онлайн-обучения. Intuos Photo формата А6 выполнен в черном цвете.


Intuos Photo


Все графические планшеты Wacom из серии Intuos оснащены клавишами ExpressKeys, функционал которых можно настроить самостоятельно. Симметрично-зеркальный дизайн устройств создан для комфортной работы как правой, так и левой рукой. Рабочая поверхность по фактуре напоминает бумагу, а эргономичное беспроводное перо Intuos Pen чувствительно к 1024 уровням нажима.

Новые графические планшеты Intuos от Wacom уже доступны в «ОнЛайн Трейд Дистрибуция».

Поделиться с друзьями
ASTERA