Онлайн-платформа DHgate объединила китайских производителей

Торговая онлайн-платформа DHgate из Китая предлагает широкий ассортимент мобильных устройств. В соответствующем разделе сайта представлены смартфоны, планшеты, телефоны, ноутбуки различных китайских производителей, а также международные марки.


В категории аксессуаров пользователь может ознакомиться и приобрести чехлы и обложки для своих устройств, зарядные устройства, наушники, кабели, крепления и держатели, батареи, стилусы.


DHgate является одной из лидирующих платформ оптовой и розничной торговли из Поднебесной. На сайте представлены более 30 млн продуктов. Ежедневно происходит 50 тысяч товарных обновлений, включая такие категории, как электроника, телефоны, товары для дома, планшеты и компьютеры.


Как заявили представители DHgate, приоритетом их работы является безопасный и быстрый сервис. Кроме того, большое внимание уделяется предоставлению наиболее низких цен от производителей, VIP-программам, гарантийному возврату или обмену приобретенных продуктов. Также компания предлагает бесплатную доставку, еженедельные акции и широкий ассортимент уникальных товаров.

Поделиться с друзьями
ASTERA