OLED-телевизоры серии LG Signature G7 появились на российском рынке

Компания LG Electronics представила на российском рынке OLED-телевизоры серии LG Signature G7 в диагоналях экрана 65 и 77 дюймов. Ранее в России был представлены телевизоры LG Signature G6.

Новинки выполнены в дизайне «Изображение-на-Стекле», который представляет телевизор как арт-объект. В стойку телевизора встроен высококачественный саундбар, обеспечивающий отличный уровень звучания без дополнительных аудиокомпонентов.

Технология LG OLED обеспечивает кинематографическое качество изображения и звука. Это стало возможным благодаря технологиям Dolby Vision и Dolby Atmos.

LG SIGNATURE G7

Собственная технология LG — Active HDR — поддерживает классические форматы HDR10 и HLG и премиальный Dolby Vision. Она оптимизирует видеопоток под каждый конкретный эпизод, что делает картинку наиболее яркой и реалистичной.

Технология Dolby Atmos «привязывает» звук к конкретным точкам в пространстве, что формирует богатое звуковое поле.

Телевизоры серии LG Signature G7 поддерживают систему webOS 3.5, которая в сочетании с современным пультом Magic Remote создает максимальный комфорт. Диспетчер безопасности в webOS3.5 предоставляет превосходную защиту конфиденциальности, за что был отмечен престижными международными сертификатами по общим критериям безопасности информационных технологий и программе UL CAP2900-1. Он предотвращает несанкционированную установку программ, попытки взлома и утечку персональных данных.

Пульт Magic Remote позволяет управлять телевизором, ТВ-приставкой и другими подключенными по HDMI устройствами одним пультом.

Новые телевизоры премиальной серии LG Signature уже доступны на российском рынке.

Поделиться с друзьями
ASTERA