OKI Europe создала цветной принтер C911dn формата A3 для офисной печати

Компания OKI Europe презентовала новую модель цветного принтера формата А3 с возможностью печати на различных носителях и увеличенной скоростью печати. C911dn можно использовать как для повседневной офисной работы, так и для реализации креативных проектов. Устройства созданы на базе светодиодной технологии высокого разрешения.

Улучшенный механизм подачи бумаги и низкие затраты на обслуживание делают принтер оптимальным вариантом для средних и крупных компаний. Скорость печати C911dn достигает 50 страниц в минуту, качество изображения — 1200 x 1200 dpi. На нем можно печатать на плотной бумаге до 360 г/м2 (дуплекс 0 до 320 г/м2). В принтере может быть использовано до шести лотков для бумаги, вмещающих в себя до 2950 листов.



C911dn обеспечен расширенной трехлетней гарантией.

«Новая модель цветного принтера С911dn формата A3 — пример фантастического соотношения цены и качества на рынке оргтехники, — заявил Гай Боксэлл, старший менеджер по продукции OKI Europe. — Впервые офисные сотрудники получат доступ к высококачественной печати, поражающей скоростными и графическими характеристиками цветной и черно-белой печати. И все это при условии низких затрат на его обслуживание».

Поделиться с друзьями
ASTERA