OCS пополнила продуктовый портфель защитными аксессуарами Kraftmark для мобильных устройств

OCSКомпания OCS Distribution представила новинки продуктового портфеля — защитные аксессуары для мобильных устройств корпоративных пользователей под европейским брендом Kraftmark, предназначенные для смартфонов, планшетов, ноутбуков, терминалов сбора данных, терминалов оплаты и дисплеев.

Ассортимент аксессуаров Kraftmark включает защитные противоударные чехлы для планшетов, терминалов сбора данных, смартфонов; решения для транспортировки любых мобильных устройств; док-станции, защитные чехлы с встроенной памятью и дополнительной батареей; индивидуальные стенды и подставки для любого оборудования; защиту для экранов оборудования (на примере уникального гибкого стекла Anti-Shock IK 06 для защиты любых экранов от 1 до 24 дюймов и защитной пленки "Рефлекс" для защиты экранов девайсов на предприятиях общественного питания), а также защиту для корпуса мобильных девайсов.

OCS пополнила продуктовый портфель защитными аксессуарами Kraftmark для мобильных устройств

На складе OCS появились чехлы-бестселлеры "Standard Base" для планшета Samsung Tab S2 T819 и "High Standard 4" для iPad Air 2. В ближайшее время поступят тонкие и эргономичные чехлы "Slim Case" для нового iPad 9,7 дюймов, а также защитное гибкое стекло Anti-Shock IK 06 для этих и других планшетов.

Поделиться с друзьями
ASTERA