OCS начала продвижение защитных инструментов Trend Micro Deep Discovery и Deep Security

В ассортименте компании OCS появились два защитных инструмента под брендом Trend Micro: Deep Discovery — программно-аппаратная платформа нейтрализации скрытых направленных атак в режиме реального времени, и Deep Security — софтверное решение, обеспечивающее безопасность облачным средам. Будучи абсолютно самодостаточными, обе системы могут также работать в комплексе с решениями других производителей.


Trend Micro Deep Discovery позволит интегрировать уже существующую инфраструктуру безопасности в новую комплексную адаптируемую систему, которая защитит организацию от направленных атак с рядом преимуществ: обеспечит высокие показатели обнаружения, проведет углубленный анализ локальных и глобальных угроз, а также покажет максимально оперативную реакцию.


Trend Micro Deep Security — это интегрированная платформа защиты физических, виртуальных и облачных серверов. Она упрощает защитные операции, при этом обеспечивает соответствие российскому законодательству. В сферу ее ответственности входит защита от вредоносных программ, определение репутации веб-сайтов, серверный брандмауэр, обнаружение и предотвращение вторжений, контроль целостности, проверка журналов, шифрование и SSL-сертификаты с глобальным доверием, полный набор возможностей по поддержке множества клиентов, упрощающий эксплуатацию, снижение затрат и уровня сложности за счет эффективной оптимизации для облачных инфраструктур, уменьшение влияния на производительность.

Поделиться с друзьями
ASTERA