OCS начала поставки высокоскоростной оптики Avago Technologies

Компания OCS расширила сотрудничество с компанией Avago Technologies. В продуктовый портфель дистрибьютора добавились такие линейки, как оптические трансиверы и кабели для телекоммуникационного и серверного оборудования.

Компания OCS, которая с 2014 года поставляет контроллеры и коммутаторы Avago Storageby LSI, теперь предложит своим партнерам во всех регионах России широкий ассортимент выпускаемых компанией Avago компонентов для волоконно-оптических линий. Это активные оптические кабели стандартных форм-факторов (SFP+, QSFP+, CXP) длиной от 1 м до 20 м и широкий спектр оптических трансиверов различных форм-факторов. Они предназначены для использования в коммутационном, маршрутизирующем оборудовании и высоконагруженных серверах всех областей применения: от веб-приложений и хостинговых сервисов, вычислительных кластеров до серверов виртуализации Enterprise и облачных систем. Спектр приложений включает в себя такие популярные сетевые протоколы, как 1/10/40/100/400 ГбЕ, 4-2-1/8/16/32 GbFiberChannel, DDR/QDR и FDR Infiniband, а также множество телекоммуникационных приложений, включая сети SDH/Sonet.

«Мы рады предложить нашим партнерам продукцию такого известного бренда, пользующегося заслуженно высокой репутацией, — сказал Артем Гусев, директор департамента сетевых продуктов компании OCS. — Оптоволоконные компоненты Avago позволяют создавать производительные, компактные и надежные коммуникационные решения, оптимизировать затраты при проектировании и реконструкции подсистем передачи данных. Благодаря тому, что продукция Avago совместима с сетевым оборудованием других производителей, представленным в продуктовом портфеле OCS, наши партнеры могут получать «из одних рук» все необходимое для комплексных проектов. А мы со своей стороны готовы предоставить квалифицированную техническую поддержку, предпродажную подготовку и консультации на любом этапе работы над проектом».

Волоконно-оптические компоненты Avago уже поступили в OCS и доступны для тестирования и отгрузки, а обширная сеть офисов и складов дистрибьютора обеспечит оперативные поставки продукции в любой регион России.

Поделиться с друзьями
ASTERA