OCS Distribution представила новый бренд Mobilis

Компания OCS Distribution расширяет продуктовое предложение и представляет партнерам новый бренд Mobilis — специалиста в области защиты мобильных устройств для эксплуатации в корпоративной сфере. Защитные решения Mobilis предназначены для ноутбуков, планшетов, смартфонов, терминалов сбора данных, дисплеев.

Французская компания Mobilis имеет 23-летнюю историю и репутацию надежного производителя защитных решений для мобильных девайсов на мировом рынке. На российский рынок производитель выходит в 2016 г.



В своем продуктовом портфеле Mobilis содержит решения для транспортировки мобильных устройств, для их эргономики и постоянной защиты (девайс не вынимается из чехла, благодаря чему доля дефектов с Mobilis составляет всего 4% для всего ИТ-парка оборудования компании), линейку пленок для защиты экрана от повреждений при падении и для обеспечения конфиденциальности информации (адаптируется для любых девайсов), а также кастомизированные защитные чехлы серий Resist с наивысшей степенью защиты IK10 и водонепроницаемые Optimum, Activ, Rain, которые производятся под проект, под заказ из Франции.

Поделиться с друзьями
ASTERA