OCS анонсировала начало поставок внутренних точек доступа EAP737 от 4ipnet

OCSКомпания OCS начала принимать предзаказы на двухдиапазонные внутренние точки доступа EAP737 от компании 4ipnet. Модели корпоративного класса стандарта 802.11ac wave 2, разработанные для работы в общественных местах, оснащены функцией приоритезации трафика, что обеспечит бесперебойную работу требовательных к полосе пропускания приложений, таких как 4К-видео, с одновременным соблюдением строгих требований QoS для VoIP и критически важных служб.

Точка доступа 4ipnet EAP737 поддерживает одновременную работу в частотных диапазонах 2,4 и 5 ГГц. Технология 802.11ac 2×2 MU-MIMO позволяет передавать данные на скорости до 1,2 Гбит/секунду. Модель имеет возможность автономной работы или централизованно управляться через контроллер 4ipnet WHG, что позволяет EAP737 поддерживать широкий спектр дополнительных приложений, используемых предприятиями и организациями (управление полосой пропускания, аутентификация пользователей и выставление счетов, централизованное управление WLAN и т.д.).

точка доступа EAP737

Новинка обладает встроенным BLE (Bluetooth Low Energy) для сервисов геопозиционирования, поддерживает стандарт 802.3at Power over Ethernet (PoE+) и стандарты безопасности корпоративного класса, а также имеет четыре внутренние антенны, которые служат для увеличения зоны покрытия беспроводной сети. В числе других характеристик 4ipnet EAP737 стоит отметить наличие портала аутентификации и возможность гостевого доступа, до 16 ESSID на радиопередатчик с поддержкой 802.1Q VLAN, способность к обнаружению неавторизованных точек доступа и балансировке нагрузки, быстрый роуминг 2-го/3-го уровня.

4ipnet EAP737 выполнена в белом пластиковом корпусе с возможностью монтажа на стену или потолок. Точка доступа уже доступна для предзаказа в OCS. Кроме этой модели, в OCS уже доступны решения EAP727 и EAP767.

Поделиться с друзьями
ASTERA