Очередной российский киберпонедельник состоится 30 января при поддержке РАЭК

30 января 2017 года в Рунете пройдет шестая традиционная онлайн-распродажа «Киберпонедельник». Акция впервые пройдет при поддержке Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК). В распродаже примут участие более 200 компаний, в т.ч. крупнейшие российские и зарубежные интернет-магазины и онлайн-сервисы.

«Киберпонедельник, как и черная пятница, стал своеобразной традицией как для ритейлеров, так и для покупателей. Мы видим, что трафик на сайты наших онлайн-распродаж с каждым разом растет, причем все большую долю в нем занимают регионы России. Все больше компаний, в т.ч. из традиционного оффлайн-ритейла, присоединяются к интернет-распродажам, т.е. можно с уверенностью сказать, что они стали важным каналом продвижения», — прокомментировала Мария Тимофеева, руководитель проектов «Киберпонедельник» и «Настоящая черная пятница».

«РАЭК, как организация, представляющая интересы ИТ-бизнеса, чувствует острую необходимость в проведении подобных акций. На наш взгляд, привлечение дополнительного внимания к области электронной коммерции — это еще один шаг на пути развития  цифровой экономикой в России», — отметил Иван Кургузов, руководитель кластера РАЭК «Электронная коммерция».

Поделиться с друзьями
ASTERA