Оборот Axelot вырос на 18%

Бизнес компании Axelot в 2015-2016 финансовом году, который закончился 30 сентября, вырос на 18% по сравнению с прошлым годом. Оборот компании в разрезе четырех ключевых направлений бизнеса распределился следующим образом: складская логистика — 39%, транспортная логистика — 4%, НСИ и интеграция — 12%, направление комплексных проектов — 45%. Оборот компании по типам комплексных проектов можно представить так: ERP — 72%, проекты ТОиР — 11%, материально-техническое обеспечение — 9%, документооборот — 6%, ИУИ и RFID — 2%.

Из основных достижений 2015-2016 финансового года стоит назвать вывод на рынок нового программного продукта «Axelot: TMS Управление транспортом и перевозками», а также начало создания партнерского канала продаж по продуктам Axelot: TMS и Axelot Datareon ESB.

«Прошедший год выдался очень насыщенным для нашей компании, — прокомментировал Алексей Тимашов, генеральный директор компании Axelot. — Конечно, были трудности, сложные ситуации, но все это только сделало нас сильнее. Мы научились решать еще более сложные задачи, наша команда стала опытнее. Компания выросла, сумела повысить свою эффективность, что особенно важно в текущее непростое время. И, пожалуй, что самое важное — мы сохранили драйв и интерес к нашей работе, что поможет нам развиваться и дальше».

Поделиться с друзьями
ASTERA