Обновленный фолдер GeraFold 212 уже доступен для заказа в OCS

OCSКомпания Gera, специализирующаяся на производстве широкоформатных фальцевальных машин, обновила фолдер GeraFold  212 — теперь модель позволяет выбирать скорость подачи документа — 6, 9 или 12 м/мин — в зависимости от квалификации оператора и особенностей документа (в предыдущей версии можно было работать только со скоростью 12 м/мин). Кроме того, теперь фолдер, который раньше устанавливался на ножках, получил колесики. Обновленное решение уже доступно для заказа в OCS.

Обновленный фолдер GeraFold 212

GeraFold  212 — автономное профессиональное устройство для фальцовки отпечатанных листов большого формата (А0, А1, А2), а также для складывания документов форматов А3 и А4 в форматы, подходящие для почтовых отправлений или брошюровки. Фолдер обеспечивает высокое качество фальцовки с соблюдением нормативных требований международных стандартов, может выполнять продольное и поперечное сложение (в два прохода), опционально к фолдеру может быть добавлен триммер для подрезки краев документов. С помощью GeraFold  212 можно складывать как только что распечатанные документы, так и ранее существовавшие.

Фолдер размером 630 x 1140 x 970 мм и весом 78 кг работает с документами длиной от 410 мм и выше, шириной от 270 до 920 мм. Обновленный GeraFold  212 уже доступен для заказа партнерам OCS.

Поделиться с друзьями
ASTERA