Обновленный Acer Liquid Z630S появится в России во 2 квартале

Компания Acer представила Liquid Z630S — улучшенную версию смартфона Z630, представленного в сентябре. Новинка обладает увеличенной оперативной и внутренней памятью, а также более мощным процессором.

На смартфоне установлены приложения Acer Bluelight Shield, снижающее интенсивность синего цвета от экрана, и DTS Studio Sound, обеспечивающее высокое качество звука во время воспроизведения музыки и просмотра видео. Функция контроля экспозиции позволит отдельно настраивать экспозицию и фокус для создания четких и ярких фотографий, а режим Bright Magic — снимать хорошо освещенные автопортреты в любых условиях.


Acer Liquid Z630S


В Acer Liquid Z630S поддерживается интерфейс пользователя Acer QuickMode, предусматривающий три режима отображения содержимого на экране в зависимости от потребностей пользователей: стандартный, упрощенный и базовый (в котором предусмотрен ряд функций для безопасного использования смартфона детьми). Кроме базового режима, в смартфоне установлено ПО Kids Center с функцией родительского контроля для защиты детей. Для максимального использования преимуществ всех этих возможностей на смартфонах установлен пакет ПО Acer Aid Kit. В него входят три инструмента, которые отслеживают производительность работы смартфона, управляют расходом заряда аккумулятора, а также предоставляют доступ к центру резервного копирования и восстановления данных.

Z630S имеет 64-разрядный 8-ядерный процессор MediaTek MT6753 с частотой 1,3 ГГц, экран с диагональю 5,5 дюйма, ОС Android 5.1, оперативную память емкостью 3 Гб и встроенную память объемом 32 Гб . Аккумулятор предлагает объем 4000 мАч. Смартфон оснащен 8-мегапиксельной фронтальной камерой с широкоугольным объективом и основной камерой с автофокусом (обе поддерживают запись видео 1080p). Для подключения к сети и другим устройствам поддерживаются стандарты LTE 4 категории, Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0 с LE.

Смартфон Acer Liquid Z630S уже доступна в регионе EMEA по цене от 229 евро. В России модель появится во втором квартале.

Поделиться с друзьями
ASTERA