Обновленная линейка ноутбуков Acer Aspire E уже доступна в России

В России начались продажи стильных и мощных ноутбуков Acer серии Aspire E. Все новинки поддерживают бесплатное обновление до ОС Windows 10.

Ноутбуки серии Aspire E с 15,6- и 17,3-дюймовыми дисплеями предлагаются в различных расцветках. Текстурный узор на корпусе изготовлен с использованием трехмерного сканирования образцов ткани с последующей 3D-печатью полученных шаблонов и лазерной гравировкой.

Acer Aspire E оснащены процессорами Intel последних версий, видеокартами NVIDIA GeForce 940M с поддержкой технологии DDR3 VRAM или AMD Radeon R8 и R6 Dual Graphics, оперативной памятью объемом до 16 Гб и HDD на 2 Тб или SSD на 1 Тб. Ноутбуки поддерживают технологию MU-MIMO от Qualcomm, аудиотехнологию TrueHarmony от Acer, а также систему BluelightShield, которая снижает интенсивность излучения синего цвета от экрана.

В числе особенностей ноутбуков серии Aspire E стоит отметить клавиатуру Chiclet новой конструкции с комфортным откликом и оптимальным ходом клавиш. Удобно расположенные клавиши с выемкой глубиной 0,3 мм на поверхности клавиши значительно облегчают ввод текста. Новые серии ноутбуков Acer отличаются наличием кнопки питания, совмещенной с клавиатурой. Ее необходимо зажать на несколько секунд, чтобы завершить работу компьютера, что предотвращает его случайное отключение. Кроме того, на всех ноутбуках Acer этих линеек имеется сенсорная панель Precision Touchpad, повышающая удобство работы в Windows. Также решения серии E сертифицированы Skype, оснащены двумя скоростными портами USB 3.0, один из которых поддерживает зарядку при отключении питания.Ноутбуки Acer серии Aspire E уже доступны в России по цене от 19 990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA