Облачный сервис Lifesize доступен в Landata

Сервис Lifesize Cloud, с помощью которого можно совершать видеозвонки практически из любой точки земного шара, уже доступен в Landata. Использование данного сервиса, который предоставляется по модели SaaS, помогает компании, имеющей настольные комнатные ВКС-системы и мобильные приложения, получать связь высшего качества с эффектом присутствия. С помощью Lifesize Cloud можно проводить сеансы видеосвязи с 25 участниками.

С данным сервисом корпоративная мобильность выходит на новый уровень: пользователь может за считанные секунды подключиться к удаленной конференции со своего смартфона, планшета или ноутбука. Благодаря облаку можно как совершать мгновенные звонки, так и планировать конференции в календаре, оперативно подключаясь к ним по факту.

С Lifesize Cloud не нужно резервировать виртуальную комнату, общение можно начать одним кликом по имени абонента без кодов доступа и добавочных номеров. Кроме того, использование облачного ВКС-сервиса выгодно: заказчику не требуется дорогостоящая инфраструктура, он использует прозрачную модель оплаты, нет необходимости привлечения квалифицированных специалистов техподдержки. Базовая подписка Lifesize Cloud на одного пользователя стоит 25 долларов в месяц.

«Облачные сервисы уже перестали быть экзотикой в России и реально востребованы бизнесом. Мы видим, что рынок созрел для использования таких разработок и в области видеоконференцсвязи. Lifesize Cloud — решение для предприятий различного масштаба, которые стремятся обеспечить коммуникации корпоративного уровня, но не могут позволить себе покупку сложного оборудования и затраты на поддержку», — отметил Юрий Крят, руководитель отдела аудио/видеорешений компании Landata.

Поделиться с друзьями
ASTERA