Oberon стала партнером Progress Technologies

Компания Oberon и официальный дистрибьютор Aurea Software — Progress Technologies — заключили соглашение о стратегическом партнерстве, целью которого является совместное продвижение и поддержка технологий разработчика на российском рынке. Одним из наиболее актуальных продуктов Aurea Software является интеграционное решение Sonic ESB, позволяющее максимально унифицировать информационную и телекоммуникационную инфраструктуры предприятий с обеспечением высоких показателей надежности и отказоустойчивости.


«Высокая проектная культура, командный дух и ориентация на результат — эти качества мы видим ключевыми для наших партнеров, и именно они зримо выделяли Oberon на рынке интеграционных решений. Мы рады, что компания Oberon приняла решение активно использовать промышленные интеграционные технологии Aurea Software в работе с заказчиками, и, безусловно, убеждены, что наше сотрудничество принесет плоды уже в самом ближайшем будущем», — отметил Юрий Гусев, генеральный директор компании Progress Technologies.


«На примере собственных заказчиков для нас очевидна необходимость внедрения и использования сервисной шины предприятия, позволяющей оптимизировать и унифицировать управление множеством систем. Мощности инфраструктуры компаний растут, развитие технологий не останавливается, создается множество отраслевых решений, способных оптимизировать процессы корпоративного взаимодействия, что положительно отражается на эффективности бизнеса в целом. Но не стоит забывать, что процесс развития приводит к созданию огромной информационной системы, включая телекоммуникационную инфраструктуру, которые зачастую интегрированы «внутри», но не оптимизированной под оперативное управление. Именно эту задачу решает продукт AureaSoftware — Sonic ESB, и мы рады, что можем представлять это решение на российском рынке», — заявил Александр Труняев, директор департамента телекоммуникационных и инфраструктурных решений Oberon.

Поделиться с друзьями
ASTERA