Oberon — лучший партнер Panduit в регионе EMEA

В Праге состоялась международная конференция Panduit Partner Summit 2017. В рамках программы мероприятия были представлены лучшие практики и кейсы партнеров, инновационные решения производителя, планы стратегического развития партнерской сети и тренды отрасли.

Среди интеграторов региона EMEA Россия была представлена специалистами компании Oberon, делегацию возглавлял руководитель департамента проектирования и строительства Алексей Токарев. Сотрудничество Oberon и Panduit продолжается более 10 лет и насчитывает не один крупный успешно реализованный проект.

По итогам 2016 года Oberon был признан победителем в номинации «Партнер года в регионе EMEA», а также «Партнер года в регионе №1».

«От компании Oberon благодарим партнера — Panduit за высокую оценку наших достижений, отдельно хотел бы отметить вклад российского представительства разработчика, специалисты которого, во главе с Александром Брюзгиным, оказывают нам всестороннюю квалифицированную поддержку в реализации проектов. Полученная награда — это большой повод для гордости, а также мотивация — приложить максимум усилий в текущем году, чтобы сохранить лидирующие позиции среди партнеров Panduit региона EMEA на саммите 2018 года», — прокомментировал получение награды директор департамента проектирования и строительства Oberon Алексей Токарев.

«Признание компании Oberon партнером года является замечательным фактом, в полной мере отражающим результат взаимодействия Panduit с партнерами в России и демонстрирующим его успешный характер», — отметил Александр Брюзгин, глава представительства и региональный менеджер Panduit в России и странах СНГ.

Поделиться с друзьями
ASTERA