Новый Samsung Galaxy Note10 показали на первых изображениях

Компания Samsung уже показала свой первый гибкий смартфон, а также флагманскую линейку устройств Galaxy S10, но это не все новинки от компании.Новый Samsung Galaxy Note10 показали на первых изображениях
Уже через полгода будет представлен и следующий Note. Сегодня новый Samsung Galaxy Note10 показали на первых рендерах, за основу которых взяли последние слухи о новинке.

Ранее уже сообщалось, что фаблет будет оснащен процессором Exynos 9825, который уже должен быть сделан по 7-нанометровому технологическому процессу.

В модели будет 6,7-дюймовый экран, двойная фронтальная камера, подобная той, что установлена в новом Galaxy S10, а также в экране будет встроен ультразвуковой сканер отпечатков пальцев.

На задней панели расположится камера с четырьмя модулями, среди которых будет 12МП + 12МП (телефото, 2х зум) + 16МП (широкоугольный) и 3D-сенсор глубины.

Samsung готовит ещё два разных складных смартфона

 

Новый Samsung Galaxy Note10 показали на первых изображениях Новый Samsung Galaxy Note10 показали на первых изображениях Новый Samsung Galaxy Note10 показали на первых изображениях Новый Samsung Galaxy Note10 показали на первых изображениях Новый Samsung Galaxy Note10 показали на первых изображениях Новый Samsung Galaxy Note10 показали на первых изображениях Новый Samsung Galaxy Note10 показали на первых изображениях Новый Samsung Galaxy Note10 показали на первых изображениях Новый Samsung Galaxy Note10 показали на первых изображениях Новый Samsung Galaxy Note10 показали на первых изображениях

Поделиться с друзьями
ASTERA