Новый iPhone X может оставить своего владельца без усов или бороды

Без бороды или усов рискуют остаться многие владельцы недавно вышедшего IPhone X. У гаджета был обнаружен еще один недостаток: при разговоре волосы на лице попадают в щель корпуса смартфона, а когда владелец прекращает звонок, то очень болезненно выдирает их. На эту проблему обратили внимание пользователи устройств по всему миру, особенно активно о ней пишут в Reddit, на форуме MacRumors и Twitter, а в Интернете ее уже называют Hairgate Apple, однако в “яблочной” корпорации пока никак не отреагировали на многочисленные жалобы.

Подобный недостаток уже был обнаружен у гаджетов Apple, тогда “избавляться” от растительности на лице “помогал” iPhone 6 версии. Устранить этот конструктивный недостаток можно лишь после покупки специального чехла для айфона. В Сети уже появилось много шуток и смешных советов по этому поводу.

Кроме вырывания волос, у нового iPhone X были обнаружены и другие недостатки. Массовые жалобы стали поступать и на функцию автокоррекции на гаджетах с iOS 11. Например вместо it система по своему усмотрению пишет I.T., is заменяет на I.S.

Также функция Face ID на устройстве iPhone X не распознавала лица китайцев.

Поделиться с друзьями
ASTERA