На фото попали новый iPhone 15 Pro и его упаковка

Согласно утверждениям Telegram-канала Топор Live, на который подписано около 5 миллионов пользователей, работники китайского завода Foxconn, где осуществляется сборка смартфонов Apple, слили фотографии, демонстрирующие смартфон iPhone 15 Pro и его упаковку.

Однако, возможно, речь идет о макетах, а не о реальных устройствах, поскольку заметна довольно широкая рамка вокруг экрана на упаковке, что не совсем характерно для продукции Apple. Также вызывает сомнения плавность линий на экране. Фотографии представляют смартфоны iPhone 15 Pro в двух различных цветовых вариантах, а также показывают дизайн упаковки и комплектацию. Упаковка смартфона будет белого цвета с изображением лицевой части iPhone 15 Pro с новыми обоями. Внутри коробки, помимо самого смартфона, будет находиться только кабель с разъемами USB-C. Согласно предварительной информации, этот кабель может иметь тканевую оплетку.

На фото попали новый iPhone 15 Pro и его упаковка

На фото попали новый iPhone 15 Pro и его упаковка

Следует отметить, что с момента выпуска iPhone XS Apple регулярно меняла изображение на упаковке версии Pro, чтобы в один раз показывать экран устройства, а в другой — заднюю панель смартфона. В предыдущей упаковке iPhone 14 Pro был изображен экран с вырезом Dynamic Island. Ожидалось, что в этот раз Apple покажет заднюю часть iPhone 15 Pro. Но, по всей видимости, компания нарушит эту установленную практику.

Ранее китайские пользователи выложили фотографии упаковок смартфонов iPhone 15, которые уже появились в местных магазинах. На коробке отмечено, что если активация смартфона будет проведена до 8:01 13 сентября 2023 года, продавцу грозит штраф в размере 27 500 долларов за каждый активированный экземпляр.

Поделиться с друзьями
ASTERA