Новый Huawei Nova 4 с «дырявым» экраном засветился на живых фото

Похоже, что в этом месяце пройдет презентация как минимум трех новых смартфонов, которые получат «дырки» в экранах, где будет располагаться камера для селфи.
Похоже, что в 2019 году смартфоны с таким дизайном будут в тренде, тогда как в этом году был актуален дизайн с «мнобровью».

Уже завтра дебютирует первый смартфон с «дырявым» экраном и им окажется Lenovo Z5s. При этом наиболее ожидаемыми станут устройства Samsung Galaxy A8s и Huawei Nova 4.

Первый представят 10 декабря, а последний будет презентуют 17 декабря. Накануне презентации Huawei Nova 4 показали на новых «живых» фото, где у смартфона имеется отверстие под фронтальную камеру в верхнем левом углу.

По предварительным данным эта новинка рассчитана на молодежь, а чтобы ее стоимость была привлекательной производитель предложат ее с процессором Kirin 970. Другие характеристики устройства пока неизвестны.

Новый Huawei Nova 4 с «дырявым» экраном засветился на живых фото Новый Huawei Nova 4 с «дырявым» экраном засветился на живых фото Новый Huawei Nova 4 с «дырявым» экраном засветился на живых фото Новый Huawei Nova 4 с «дырявым» экраном засветился на живых фото Новый Huawei Nova 4 с «дырявым» экраном засветился на живых фото

Поделиться с друзьями
ASTERA