Новый демозал OCS позволит партнерам дистрибьютора вживую увидеть продукты и технологии

OCSВ компании OCS  Distribution завершены работы по созданию демозала, предназначенного для проведения тестовых испытаний  на нагрузку и совместимость различного корпоративного оборудования и ПО из ассортимента OCS. Доступ к демозалу, который будет оснащен постоянно действующей инфраструктурой для проведения  различных лабораторных работ, позволит партнерам дистрибьютора и их заказчикам вживую понять, какие преимущества бизнесу дают те или иные технологии. Также на базе демоцентра OCS планирует расширить программу  технических обучающих мероприятий.

Оборудование помещений, монтаж стенда, создание  инженерно-технической и телекоммуникационной инфраструктуры демонстрационного и пуско-наладочного зала серверных комплексов проводила  компания «Систематика». Инженерно-технический комплекс демонстрационного зала состоит из трех помещений общей площадью более 60 м2.

«Демонстрационный зал по сути является полностью оборудованным ЦОДом с переменным серверным и активным оборудованием, — прокомментировал Юрий Шутко, руководитель проекта Департамента системных решений, филиала компании «Систематика» в Санкт-Петербурге. — Демозал предназначен для предварительного монтажа и тестирования серверных комплексов. Аппаратный зал рассчитан на одновременное использование более 10 серверных  стоек. Стенд создан для предоставления предварительного доступа клиентов к приобретаемым серверным комплексным решениям».

«Мы всегда предоставляли нашим партнерам максимально широкую техническую поддержку. Я надеюсь, что открытие нового демонстрационного центра поможет нашим партнерам познакомиться с еще большим количеством новых продуктов и технологий. Позволит лучше понять, как работают те или иные продукты в различных ситуациях, с которыми на практике сталкиваются наши партнеры и их заказчики. Что особенно важно, широта предоставляемых продуктов позволяет смоделировать практически любую реальную бизнес-ситуацию. Это особенно важно сейчас, когда не у всякой ИТ-компании есть возможность предоставить заказчику полную картину того, как будет работать новое решение в имеющейся ИТ-инфраструктуре,  какую нагрузку сможет выдержать новое оборудование», — заявил Руслан Чиняков, вице-президент компании OCS Distribution.

Поделиться с друзьями
ASTERA