Новый Aspire Switch 10 доступен в «М.Видео»

Компания Acer расширила свою линейку планшетов «2-в-1» серии Switch 10, добавив в нее новую бизнес-модель SW5-015 с 10,1-дюймовым экраном. Устройство под управлением ОС Microsoft Windows 8.1 поддерживает бесплатное обновление до Windows 10.

Магнитная разъемная конструкция Acer SW5-015 позволяет без фиксаторов подключать клавиатуру и быстро переключаться между четырьмя режимами работы — notebook, pad, display и tent.


Acer SW5-015


Планшет Switch 10 (SW5-015) оснащен 4-ядерным процессором Intel Atom, памятью DDR3L объемом 2 Гб и экраном с разрешением Full HD и поддержкой технологии ZeroAirGap, которая улучшает читаемость текста и яркость изображений. 2-мегапиксельная фронтальная камера позволяет выполнять моментальную съемку и поддерживает запись аудио и видео в формате Full HD для проведения высококачественных видеоконференций. Батарея на 22 Вт-ч позволяет воспроизводить видео в течение 7 часов.

Дисплей с матрицей IPS отличается широкими углами обзора в 178 градусов и точной цветопередачей по всему экрану, а стекло Corning Gorilla Glass предохраняет его от ударов и царапин. Функция Acer LumiFlex автоматически настраивает яркость и контрастность, улучшая видимость на улице при ярком солнечном свете. Олеофобное покрытие предотвращает появление на дисплее отпечатков и пятен, а также упрощает его очистку. Клавиатурная док-станция имеет серебристо-серый цвет. Кроме того, вместе с этой моделью пользователи могут приобрести дополнительное перо Acer Active Pen с поддержкой как пассивного, так и активного ввода данных.

Модель Acer SW5-015 оснащена двумя портами USB 2.0 (стандартным и microUSB), портом microHDMI, модулями Bluetooth 4.0 и 802.11 a/b/g/n. В комплект поставки Switch 10 входят eMMC на 64 Гб и клавиатурные док-станции с дополнительным жестким диском объемом до 1 Тб.

Планшет Acer Aspire Switch 10 (SW5-015) уже доступен в «М.Видео» по цене 26 990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA