Новые Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro выйдут на рынок одновременно

Китайская компания в прошлом году Xiaomi Mi 9 и Mi 9 Pro презентовала и вывела на рынок в разное время.
В частности, первый вышел в первой половине, а второй поступил в продажу во второй половине года. Но похоже в этом году китайская компания намерена представить сразу и Xiaomi Mi 10, и Mi 10 Pro, а соответственно они выйдут на рынок также одновременно.

Ожидается, что презентация новинок состоится в феврале. Наряду с этой информацией, в сети были опубликована и первая фотография, правда не смартфонов, а их защитного чехла.

Это изображение подтвердило отсутствие вырезов под фронтальную камеру. Как ранее сообщалось, селфи-камеру расположат под экраном, что становится тенденцией этого года.

Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro будут одним из первых устройств на рынке с новой технологией, а вот насколько она окажется удачной, покажет лишь время.

Xiaomi Mi 10 приписывают 6,5-дюймовый экран OLED с частотой 90 Гц, аккумулятор на 4 500 мАч с поддержкой 30-ватной зарядки, а также процессор Snapdragon 865, камеру с четырьмя модулями на 64 Мп, а также 5G и NFC. Чем будет отличаться старшая модель достоверно неизвестно.

Новые Xiaomi Mi 10 и Mi 10 Pro выйдут на рынок одновременно

Поделиться с друзьями
ASTERA