Новые версии планшетов iPad прошли регистрацию

Несмотря на низкие продажи планшетных компьютеров компания Apple не собирается сокращать существующую линейку iPad и она ежегодно обновляется и даже пополняется. По последним данным, продажи планшетов во всем мире сократились, но самыми продаваемыми среди них по-прежнему остаются «яблочные» устройства.

Недавно стало известно, что Apple уже приготовила к презентации два новых iPad, которые прошли сертификацию в Европе и как известно один из них получил номер A1954, а вторая модель обозначается A1893.

Информации, о том когда будут представлены планшеты пока нет, но не исключено что это произойдет летом на конференции разработчиков.

По другим слухам их покажут уже в следующем месяце. Одно из устройств будет относится к бюджетной линейке и ее стоимость в пересчете составит 19 тысяч рублей.

Вторая модификация станет больше похожа на новый iPhone X и в ней появится система Face ID, а также экран с козырьком, как у флагманского смартфона Apple. Также готовится новый MacBook, который придет на смену уже морально устаревшему MacBook Air.

Новые версии планшетов iPad прошли регистрацию

Поделиться с друзьями
ASTERA