Стали известны цены на новый Samsung Galaxy S10

В распоряжении зарубежного источника оказалась информация о стоимости новых смартфонов от корейской компании, к тому же стала известна дата презентации Samsung Galaxy S10 и выхода на рынок.
Линейка флагманов от Samsung буде дебютировать 20 февраля на мероприятии Samsung Unpacked, а позже их покажут на MWC. В феврале смартфоны будут доступны для заказа, а старт продаж согласно информации источников, состоится 8 марта.

Что касается стоимость смартфонов, то приводятся ценники для британского рынка, однако эта цена не слишком сильно будет отличаться от тех, которые установят в других странах. Итак, в линейке Galaxy S10, как известно будет три основных модели, которые станут конкурентами iPhone.

Самая младшая модель обойдется в 845 долларов. Эта версия получит название Galaxy S10 Lite, 5,8-дюймовый экран, а также 128 ГБ встроенной памяти. Модель с изогнутым 6,1-дюймовым экраном, со 128 ГБ памяти называется Galaxy S10, а для покупки она будет доступна по цене 1010 долларов.

Стали известны цены на новый Samsung Galaxy S10

Обычная версия также будет предлагаться в варианте с 512 ГБ постоянной памяти и ее ценник составит 1 260 долларов.

Самая старшая модель Galaxy S10 Plus получит экран диагональю 6,4 дюйма и она будет предлагаться с несколькими вариантами постоянной памяти.

В первом предложат 128 ГБ и его цена составит 1 135 долларов, в конфигурации с 512 ГБ стоимость составит 1 385 долларов, а самой дорогой окажется версия с 1 ТБ памяти и она будет на рынке оценена в 1 765 долларов.  Таким образом, можно сделать вывод, что новый Samsung Galaxy S10 будет оценен дороже, чем iPhone

Как известно, для Samsung Galaxy S10 еще будет вариант с поддержкой работы в сетях пятого поколения. Вот она окажется самой дорогой. По предварительным данным, ее стоимость может превысить цену обычной версии на 200 долларов минимум.

Поделиться с друзьями
ASTERA