Новые NAS линеек 62 и 61 от ASUSTOR уже доступны на рынке

Компания ASUSTOR анонсировала выход четырех новых высокопроизводительных NAS. Данные модели являются первыми в мире сетевыми накопителями на базе процессоров Intel Braswell: в AS6202T и AS6204T используется 4-ядерная версия, в AS6102T и AS6104T — 2-ядерная.


Сетевые накопители ASUSTOR линеек 62 и 61 обладают богатыми возможностями расширения: порты eSATA, USB 3.0, HDMI и S/PDIF вкупе с обилием дополнительного ПО позволяют использовать данные NAS для самых различных целей. Предустановленная двухканальная память гарантирует высокую эффективность работы хранилища, а возможность увеличения объема до 8 Гб дает возможность адаптировать устройство к работе в сложном мультизадачном окружении.


ASUSTOR представил новые NAS на базе процессоров Intel Braswell


«Мы рады выпуску устройств линеек 62 и 61. В дополнение к множеству аппаратных и программных функций, эти NAS поддерживают воспроизведение видео в формате 4К и при этом являются одними из самых доступных сетевых накопителей с подобным функционалом, — сказал Джонни Чен, менеджер по продукции компании ASUSTOR. — Также внимания заслуживает аппаратный ускоритель шифрования AES-NI, позволяющий обеспечивать надежную защиту данных без существенного падения производительности».


Устройства линеек 62 и 61 поставляются с предустановленной ADM 2.5 — последней версией операционной системы от ASUSTOR, включающей улучшенную сетевую корзину, функцию внутреннего резервного копирования, технологию создания снимков iSCSI Lun, Syslog-сервер для сбора log-записей внутри сети, а также ряд других нововведений.


Устройства линеек 62 и 61 поставляются с трехлетней гарантией и уже доступны на глобальном рынке.

Поделиться с друзьями
ASTERA