Новые модели сканеров формата А3 от компании Fujitsu уже доступны для заказа в OCS

OCSКомпания OCS сообщила о доступности для заказа новых моделей сканеров формата А3 от компании Fujitsu — fi-7600 и fi-7700. Новинки разработаны для эпохи цифровой трансформации и могут сканировать документы до размера A3 на разных типах бумаги в одной пачке. Обе модели универсальнее, чем их более крупные аналоги.

Эти новинки линейки сканеров fi Series предоставляют возможность работы с документами разного качества, формы, размера и состава без специальных настроек и дополнительного вмешательства. Комбинация современного оборудования и ПО PaperStream создает комплексное решение для чистой обработки изображений, ускорения рабочих процессов и оптимизации документооборота.

Модель fi-7700 оснащена модулем автоматической подачи документов ADF (Automatic Document Feeder) и поддерживает планшетный режим. Для загрузки документов достаточно повернуть ADF сканера fi-7700 в нужное положение. Прямой тракт прохождения бумаги позволяет работать с самыми плотными материалами. Планшетный режим сканирования в формате A3 модели fi-7700 отлично подходит для работы с документами из тонкой бумаги или большими документами, такими как журналы.

fi-7700

Модель fi-7600 оснащена двойными раскладными входным и выходным лотками, которые позволяют сканировать документы справа налево и слева направо.

fi-7600

Основными особенностями сканеров fi-7600 и fi-7700 являются высокая скорость обработки (100 стр./мин. / 200 изобр. /мин) (A4, альбомная ориентация, цветные изображения, 200/300 точек/дюйм); сканирование смешанных пакетов от A8-A3, 20-413 г/м2, поддержка сложенных документов до A1 и более; ежедневный режим работы до 30 000 документов. Кроме того, платформа PaperStream позволяет разделять пакеты с патч-кодами, штрих-кодами, пустыми страницами, а также индексировать штрих-коды, матричные коды и зональное оптическое распознавание символов.

На производительность новых сканеров влияют такие ключевые аппаратные особенности, как тракт прохождения бумаги с ADF, который гарантирует надежное сканирование пачек документов любых типов и в любом состоянии; переключение в режим без разделения одним касанием и нижние и боковые направляющие модуля подачи документов, практически исключающие вмешательство пользователя в процесс до и после сканирования. Кроме того fi-7600 и fi-7700 оснащены механизмом выравнивания бумаги, который повышает эффективность подачи документов и позволяет гарантировать сканирование всех документов в полном объеме, а также системой защиты бумаги, определяющей возможность замятия по изменениям звука и размера документа, минимизируя таким образом риск повреждений даже для бумаги толщиной от 20 г/м2.

Параллельно с выпуском новых сканеров PFU включает в ПО PaperStream возможности для промышленного сканирования документов. Так, PaperStream Capture доводит автоматизацию сканирования до профессионального уровня. Патч-коды, штрих-коды, матричные коды, зональное распознавание символов позволяет распределять документы и включать в них дополнительную информацию без усилий; а PaperStream IP автоматически создает высококачественные изображения для дальнейшей обработки.

Поделиться с друзьями
ASTERA