Новые iPhone XS и XS Max работают дольше Samsung Galaxy Note 9

Новые iPhone представили 12 дней назад, но вокруг них никак не утихает ажиотаж как со стороны поклонников, так и со стороны журналистов и блогеров.
За последнее время не проходит и дня без каких-либо новых сообщений о смартфонах, которые уже совсем скоро поступят в продажу.

Так, недавно сообщалось, что в магазинах Москвы уже выстраиваются очереди за смартфонами и это при том, что до старта продаж остается еще пять дней.

Сегодня блогер Арун Мейни опубликовал видеоролик, в котором сравнил автономную работу новых iPhone XS и XS Max с таким же новым Samsung Galaxy Note 9.

Как известно, емкость батарей в первых составляет 2658 мАч, а у корейского аппарата этот показатель гораздо выше -4000 мАч.

При этом оказалось, что iPhone XS Max на одной подзарядке проработал пять часов и восемь минут, iPhone XS четыре часа и 56 минут, а вот Samsung Galaxy Note9 продержался 4 часа 47 минут.

Также блогер отметил, что у iPhone X смог проработать 4 часа 11 минут, тогда как у OnePlus 6 время составило 4 часа 44 минуты.

Поделиться с друзьями
ASTERA