Новинки семейства ZYXEL Keenetic уже доступны в OCS

OCSКомпания OCS Distribution обращает внимание на изменения в линейке Keenetic. Так как интернет-центры для подключения к Интернету по технологии ADSL/ADSL2+ Keenetic DSL и Keenetic Vox сняты с производства, на замену пришли новые решения – комплекты из двух устройств: интернет-центра серии Keenetic с USB-портом и модема Keenetic Plus DSL. На данный момент предусмотрено два варианта: Keenetic Extra II + Plus DSL и Keenetic 4G III + Plus DSL, которые уже доступны для заказа в OCS.

USB-модуль Keenetic Plus DSL наделяет интернет-центр серии Keenetic дополнительными функциями современного DSL-модема. Модуль подключается к интернет-центру, управляется его операционной системой и не требует отдельного блока питания. Устройство позволяет выходить в Интернет по технологии ADSL2+ на скорости до 24 Мбит/с или по VDSL2 на скорости до 100 Мбит/с. DSL-подключение можно использовать как основное или как резервное, включающееся автоматически при проблемах на основном канале доступа в Интернет.

ZYXEL Keenetic

Устройства могут использоваться для объединения офисов, отдельных зданий, абонентов и быстрой организации резервных магистралей в ситуации, когда технологии Ethernet этого сделать не позволяют. Keenetic Plus DSL поможет создать высокоскоростные соединения «точка-точка» по телефонным линиям длиной до 1,5 км, используя технологию VDSL2. Для этого необходимо настроить один модем в режиме сервера, а второй в режиме клиента.

ZYXEL Keenetic

Основные характеристики интернет-центра Keenetic 4G III для подключения к сетям 3G/4G через USB-модем, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 300 Мбит/с и коммутатором Ethernet включают в себя поддержку более 70 USB-модемов 3G/4G, резервирование подключения по Ethernet, защиту "Яндекс.DNS" и SkyDNS, настройку и управление через мобильное приложение.

Основные характеристики интернет-центра Keenetic Extra II для выделенной линии Ethernet с точкой доступа Wi-Fi AC1200, управляемым коммутатором Ethernet и многофункциональным хостом USB — Wi-Fi 300 + 867 Мбит/с 2,4 + 5 ГГц, 4 антенны 5 дБи специальной конструкции для лучшего покрытия, порт USB для дисков, принтеров и модемов 3G/4G, файловый сервер, торрент-клиент, DLNA / UPnP AV, поддержка IPTV и Smart-TV, защита "Яндекс.DNS" и SkyDNS.

Поделиться с друзьями
ASTERA