Новая вспышка для Canon уже доступна в «ОнЛайн Трейд»

В ассортименте компании «ОнЛайн Трейд» появилась вспышка YongNuo Speedlite YN-600EX-RT. Новинка является аналогом вспышки Canon Speedlite 600EX-RT и способна полностью заменить ее в работе.


YongNuo Speedlite YN-600EX-RT имеет встроенный радиотриггер и полностью совместима с YongNuo YN-600EX-RT, YongNuo YN-E3-RT, Canon 600EX-RT и Canon ST-E3-RT. При дистанционном управлении вспышка работает по трем группам (A, B, C), в режиме Gr — по пяти (A, B, C, D, E), максимальное ведущее число составляет 60 с ISO 100, диапазон зуммирования от 20 до 200 мм доступен как в ручном, так и в режиме авто.


YongNuo Speedlite YN-600EX-RT


Питание YongNuo Speedlite YN-600EX-RT осуществляется от четырех батарей или аккумулятора типа AA, также вспышка имеет скоростную систему перезарядки и поддержку внешнего блока питания. Угол поворота головной части вниз/вверх составляет от -7 до -90 градусов, влево/вправо — ±180 градусов. На задней стороне вспышки находятся большой матричный LCD-дисплей и клавиши управления с подсветкой. Размеры устройства: 125 x 80 x 142 мм, вес составляет 425 г.


Модель YN-600EX-RT оснащена системой защиты от перегрева, светодиодным индикатором режима Slave и на контактной пятке имеет защиту от влаги и пыли. Возможность сохранения пользовательских настроек сочетается с функцией автоматического запоминания последних заданных настроек при выключении.


В числе отличительных особенностей новой YongNuo Speedlite YN-600EX-RT можно выделить возможность самостоятельного обновления пользователем прошивки через встроенный USB-порт.

Поделиться с друзьями
ASTERA