Новая версия «Model Studio CS ЛЭП» уже доступна на рынке

Компания CSoft Development выпустила новую версию «Model Studio CS ЛЭП» — программного обеспечения для проектирования ЛЭП всех классов напряжений и ВОЛС на ВЛ. Новый выпуск не требует обновления AutoCAD: он устанавливается на любые версии этой платформы, с 2007-й по 2014-ю включительно, а также работает в среде 32- и 64-битных версий ОС Windows ХР, Vista, 7, 8.

«Model Studio CS ЛЭП» представляет собой программный комплекс, предназначенный для расчета и выпуска комплекта документов при проектировании воздушных линий электропередач всех классов напряжений (0,4-750 кВ), ВОЛС типов ОКСН и ОКГТ. Возможности «Model Studio CS ЛЭП» используются при разработке проектов нового строительства, реконструкции и ремонта. Программный комплекс основывается на положениях действующей нормативно-технической документации и полностью отвечает требованиям ПУЭ-7.

«Данная версия является обновлением существующей 2.0.0.548 и подготовительным этапом перед выходом совершенно новой версии, которая предоставит возможность работы на двух CAD-платформах: nanoCAD и AutoCAD. Возможен выход еще одного обновления с поддержкой AutoCAD 2015-2016», — заявил Дмитрий Куликов, руководитель отдела разработки ПО CSoft Development.

Поделиться с друзьями
ASTERA