Новая серия МФУ Canon поступила в «Ресурс-Медиа»

В ассортименте компании «Ресурс-Медиа» появились четыре новых компактных МФУ от Canon для цветной печати в формате A4. Это модели imageRUNNER C1225, imageRUNNER C1225iF, imageRUNNER C1325iF и imageRUNNER C1335iF.

Новинки имеют цветной сенсорный пользовательский интерфейс 8,9 см с поддержкой жестов. Эффективная удаленная работа достигается благодаря мобильной печати с поддержкой Apple AirPrint, Mopria и сканированию при помощи приложений для мобильной печати и сканирования. Пользователи могут сканировать и отправлять документы в необходимые пункты назначения, включая электронную почту и папку общего доступа. Технология обработки цветных изображений Canon V (Vivid & Vibrant) обеспечивает возможность создания ярких изображений высокого качества.


МФУ от Canon для цветной печати в формате A4


ImageRUNNER C1225 и C1225iF предназначено для небольших объемов печати. В комплект поставки входит полный набор емкостей с тонером, так что вы сможете сразу использовать устройство. Стартового комплекта тонера хватит на год эксплуатации аппарата при условии печати 1000 страниц в месяц из которых 30% будут отпечатаны в цвете. При этом учитывается стандартное заполнение листа 5% каждым цветом.

ImageRUNNER C1335iF и C1325i благодаря новому контроллеру поддерживают стандарты PCL и Genuine Adobe PS и легко интегрируется в ИТ-среду. Эти аппараты рассчитаны на интенсивную нагрузку и обеспечивают низкие эксплуатационные расходы при нагрузках от 1000 до 5000 отпечатков в месяц. Данные устройства сокращают нагрузку на руководителей и управленческий аппарат отдела благодаря автоматическому сбору показаний счетчиков, а также диагностике и управлению расходными материалами. Для снижения времени простоев обновление встроенного ПО можно осуществлять с устройства удаленно. Такие функции как безопасная печать, доступ к устройству по PIN-коду и дополнительная функция защиты PDF-документов паролем обеспечивают защиту конфиденциальных документов. Встроенная поддержка программы Canon uniFLOW обеспечивает прозрачность затрат и простоту управления, позволяет отслеживать расходы на отдельные задания на печать для определенных лиц, отделов и проектов, а также создавать отчеты по деятельности отдельных пользователей.

Поделиться с друзьями
ASTERA