Новая линейка ноутбуков Aspire F от компании Acer появилась и в России

Компания Acer представляет в России новую линейку ноутбуков — Aspire F, в которой существуют конфигурации на процессорах последних поколениий от Intel с дискретной графикой NVIDIA GeForce.

Новинки имеют стильный алюминиевый корпус с текстурным узором, изготовленный с помощью трехмерного сканирования образцов настоящей ткани с последующей 3D-печатью полученных шаблонов и лазерной гравировкой.

Ноутбуки Acer Aspire F поддерживают аудиотехнологию TrueHarmony. Динамики сконструированы в виде бумажной мембраны для усиления мощности и расширения возможностей использования. Имеется также настраиваемый эквалайзер.


Acer Aspire F


Кроме того, новинки сертифицированы Skype, что гарантирует качество звука и изображения. Аппаратное и программное обеспечение прошли строгую процедуру тестирования.

Acer Aspire F оснащены системой BluelightShield, снижающей нагрузку на глаза и предусматривающей четыре режима использования: умеренно пониженный уровень излучения, где излучение синего света модулем со светодиодной подсветкой сокращено на 18%, средне и значительно пониженный уровень, где излучение сокращено на 36% и 54% соответственно, и режим длительной работы, который позволяет уменьшить нагрузку на глаза при продолжительном использовании ноутбука.

В России купить ноутбуки Acer Aspire F можно по цене от 43 990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA