Ноутбуки Fujitsu LifeBook серии E появятся на рынке в январе

Компания Fujitsu представила новое поколение бизнес-ноутбуков LifeBook серий E5 и E4. Решения оснащены сканером отпечатков пальцев, который позволяет мгновенно выполнить вход в учетную запись. Для дополнительного удобства Fujitsu установила в новых моделях эргономичный упор для рук и тачпад с высокой точностью срабатывания, который поддерживает управление с помощью трех пальцев.

Модели LifeBook E4 с диагональю экрана 15,6 дюйма и 14 дюймов созданы на базе процессоров Intel Core 7-го поколения, поддерживают различные типы экранов с разрешением HD и Full HD с антибликовым покрытием и обеспечивают работу без подзарядки на протяжении всего рабочего дня. Аккумулятор в новых моделях можно заменить без разборки устройства.

Семейство ноутбуков LifeBook E5 поддерживает встроенные модули 4G/LTE, разъемы VGA и Ethernet. Новинки созданы на базе процессоров Intel Core 8-го поколения, оснащаются антибликовыми экранами с разрешением Full HD диагональю 15,6 дюйма и 14 дюймов и поддерживают возможность установки клавиатуры со специальной подсветкой. Простота технического обслуживания и администрирования устройств гарантируется за счет использования одинаковых образов BIOS и дисков, а также единого формата устанавливаемых компонентов, например, аккумуляторов.

Ноутбуки LifeBook E5 будут продаваться во всем мире с января 2018 года. Стоимость модели E5 в регионе EMEIA начинается от 699 евро, LifeBook E4 — от 599 евро. Обе модели уже доступны для заказа.

Поделиться с друзьями
ASTERA