«Норбит» стала партнером года Microsoft

Компания Microsoft анонсировала лауреатов российского этапа конкурса Microsoft Partner Awards 2015. По результатам компания «Норбит», которая входит в группу компаний ЛАНИТ, была признана лучшей в номинации Customer Relationship Management, подтвердив тем самым экспертизу в области внедрения ИТ-решений на базе платформы Microsoft Dynamics CRM.

Ежегодно Microsoft называет лучших партнеров по результатам международного конкурса партнерских ИТ-решений. Наряду с традиционным международным конкурсом лучших партнерских ИТ-решений проводится аналогичный российский конкурс. Победителями локального партнерского конкурса стали те компании, которые смогли продемонстрировать инновационный подход к ведению бизнеса и созданию решений на базе технологий Microsoft, а также использовали преимущества сотрудничества с Microsoft для поиска новых возможностей и продвижения своих продуктов на рынке. В этом году организаторы получили 2300 заявок из 108 стран, из них более 130 из России. Соревнование проходило в 43 номинациях.

Одержать победу в конкурсе компании «Норбит» удалось за счет богатого проектного опыта и отраслевых решений. В портфель решений компании входят собственные разработки на базе Microsoft Dynamics CRM, адаптированные под бизнес-задачи каждой конкретной отрасли.

Разработчики из компании «Норбит» максимально широко использовали функционал новейшей платформы Microsoft Dynamics CRM 2015 для адаптации под потребности различных отраслей, а также использовали успешный проектный опыт. Клиенты «Норбит» отмечают, что внедрение данных решений приносит не только финансовую выгоду и лояльность клиентов, но и работает на имидж и увеличение популярности компаний.

«Одним из ключевых направлений бизнеса «Норбит» является автоматизация управления взаимоотношений с клиентами на базе технологий Microsoft Dynamics CRM. За время работы в этой сфере мы научились улавливать последние тенденции и создавать первоклассный инструментарий для реализации самых амбициозных задач компаний любых направленностей. При этом мы не стоим на месте и постоянно дорабатываем готовые решения и работаем над созданием новых. Мы гордимся тем, что компания Microsoft из года в год отмечает наши достижения и будем продолжать развивать ИТ-решения на платформе Microsoft Dynamics CRM», — прокомментировал Юрий Востриков, заместитель коммерческого директора в компании «Норбит».

Поделиться с друзьями
ASTERA