НОРБИТ представил отраслевые решения на саммите «Код будущего 2015»

Компания НОРБИТ приняла участие в CIO-саммите «Код будущего 2015» — масштабном событии российской ИТ-сферы, организованном корпорацией Microsoft. В рамках программы участники обменялись опытом, обсудили ИТ-тренды будущего, а компания НОРБИТ продемонстрировала собственные отраслевые решения на базе последней версии Microsoft Dynamics CRM 2015.

В ходе первой половины мероприятия проходили круглые столы и обсуждались вопросы экономии и инвестирования в ИТ для частных компаний. Далее саммит был разделен на несколько направлений, где проходили презентации и дальнейшие обсуждения. В числе главных тем: «ИТ будущего. Практика», где демонстрировались возможности новых продуктов Microsoft для бизнеса, облачных решений; «ИТ будущего. Теория» — тренды развития ИТ-сферы; «За кулисами Microsoft» — представители вендора делились секретами управления бизнес-процессами в Microsoft.

В течение саммита на стенде компании НОРБИТ были представлены отраслевые решения на базе Microsoft Dynamics CRM 2015 — «НОРБИТ: Управление контакт-центром», «НОРБИТ: CRM для торговых домов и дистрибуции» и дополнительные модули «НОРБИТ-карты» и «НОРБИТ-КЛАДР», «НОРБИТ: сервисный CRM», «НОРБИТ: CRM для производственных предприятий». Напомним, в рамках отраслевого конкурса ведущих поставщиков решений Microsoft Dynamics CRM осенью 2015 года НОРБИТ стал победителем в двух номинациях — «Финансовый сектор» и «Профессиональные услуги». Одержать победу в этих направлениях компании помог инновационный подход к ведению бизнеса и созданию собственного портфеля решений на базе технологий Microsoft с учетом специфики бизнес-процессов заказчиков.

Поделиться с друзьями
ASTERA