«Нетрика» открыла проектный офис в Москве

Компания «Нетрика» открыла представительство в Москве. Целью открытия проектного офиса является усиление присутствия компании на федеральном уровне, поддержка региональных проектов, укрепление производственного ресурса.


В московском представительстве работают руководители проектов, эксперты, ряд технических специалистов. Головной офис компании остается в Петербурге, где сосредоточены ключевые ресурсы «Нетрики»: отраслевые эксперты, команда программистов, инженеров, специалистов по usability, интерфейсам и эргономике ИТ-систем, тестировщиков, экспертов-консультантов, менеджеров проектов. Также в Петербурге функционирует научно-исследовательский центр ИТ-решений для госсектора, созданный в 2015 году.


«Нетрика» имеет серьезный опыт в разработке решений для государства, мы регулярно участвуем в проектах федерального уровня. Открытие представительства в столице России явилось логичным шагом по дальнейшей экспансии петербургской ИТ-компании на российский рынок. Многие федеральные структуры сосредоточены в столице, при этом они обладают широкой разветвленной сетью региональных госструктур в своем подчинении. Их взаимодействие между собой и с другими ведомствами должно быть оперативным, эффективным, удобным. В этом смысле наш многолетний опыт автоматизации государственных функций, повышения эффективности работы госслужащих и предоставления услуг гражданам в электронном виде будет полезен на федеральном уровне. Московский офис станет серьезным ресурсом при реализации наших проектов в федеральных ведомствах и в регионах», — прокомментировал Артем Мошков, председатель совета директоров компании «Нетрика».

Поделиться с друзьями
ASTERA