NetLab и HP собрали партнеров на круглый стол

20 января 2015 года компании NetLab и HP провели круглый стол для дилеров «Сетевой Лаборатории». В программе мероприятия были организованы презентации партнеров и сессия «вопрос-ответ».


NetLab и HP собрали партнеров на круглый стол


Елена Трофимова, директор по продажам NetLab, в своей презентации озвучила знаковые достижения компании за 2014 год: подписание дистрибьюторского соглашения с D-Link, открытие услуги инкассации по некоторым направлениям, рост числа дилеров «Сетевой Лаборатории» до 4100, активное развитие торговой марки по совместимым картриджам Bion. Кроме того, Елена обратила внимание участников на перечень услуг, предоставляемых NetLab дилерам по рыночным ценам, и широкий ассортимент компании: 50 000 позиций в прайсе, удобная схема заказа товаров через В2В-систему NL-Dealer. Отдельное внимание было уделено веб-сервисам, которые позволяют партнерам производить интеграцию со складом NetLab через свою учетную систему (интернет-магазин, «1С», учетная система другого разработчика). Также в услуги NetLab входит финансовая поддержка, доставка по Москве и в регионы, гарантийное обслуживание, готовые решения и индивидуальная сборка десктопов.


NetLab и HP собрали партнеров на круглый стол


От компании HP презентацию провела Наталья Формальнова, тренер по продуктам и решениям. Она рассказала о возможностях струйных устройств HP на примере OfficeJet Pro x576dw. Конкурентоспособность струйных устройств ничуть не уступает лазерным ни по качеству печати, ни по производительности, ни по экономичности, что доказывают объемы использования первых в Европе и мире. Наталья включила в обсуждение всех присутствующих в зале — участники активно отвечали на вопросы, рассуждали, и смогли сами убедиться в качестве отпечатка, который проходил испытание водой. Представленный демо-образец отличается рекордной скоростью печати: 75 000 страниц в месяц, 70 страниц в минуту. Добиться такой производительности удалось благодаря фирменной печатающей головке: в рабочем состоянии она недвижима, а сопла расположены по всей ширине листа бумаги (217,8 мм). Кстати, именно HP Officejet Pro X576dw занесен в Книгу рекордов Гиннесса за скорость печати как черно-белых, так и цветных страниц. HP Officejet Pro X576dw поддерживает облачный сервис HP ePrint для организации удаленной печати с мобильных устройств, а также Apple AirPrint. С помощью технологии Wi-Fi Direct можно подключить МФУ напрямую без роутера.


NetLab и HP собрали партнеров на круглый стол


Выступления спикеров оказались настолько актуальными, полезными и интересными, что вопросы возникали как в ходе презентаций, так и в перерыве между ними. В завершение дискуссии гостям и участникам был предложен фуршет с возможностью пообщаться с представителями компаний-участников в менее формальной обстановке.

Поделиться с друзьями
ASTERA