Neoline Wide S39 появится на российском рынке в апреле

Компания Neoline дополнила линейку видеорегистраторов Wide моделью S39, сочетающей удобный форм-фактор и высокое качество съемки в условиях недостаточной освещенности за счет применения активного светофильтра Night Vision.

При необходимости Night Vision автоматически переключает инфракрасный светофильтр на прозрачный, повышая светосилу объектива регистратора и обеспечивая черно-белую съемку с максимальной детализацией. Даже на дорогах с плохой освещенностью Wide S39 сможет зафиксировать все детали происходящего. Благодаря применению функции WDR стало возможным предотвратить «эффект слепоты», который характерен для регистраторов при быстрой смене режимов освещенности. Wide S39 обладает 3-дюймовым экраном с разрешением Full HD, частотой записи 30 кадров в секунду, углом обзора в 160 градусов, а также возможностью ставить штамп с указанием номера автомобиля и времени записи в картинке.

Neoline Wide S39

Использовать Neoline Wide S39 можно сразу после покупки. Для изменения настроек и режимов работы владельцу не потребуется специальных знаний: интерфейс меню управления интуитивно понятен.

Neoline Wide S39 появится на российском рынке в апреле. Стоимость видеорегистратора составит 5990 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA