NEC продемонстрирует посетителям ISE возможности новых решений по визуализации

Компания NEC Display Solutions Europe представит на выставке ISE 2016 ряд решений по визуализации. Компания продемонстрирует, как может трансформироваться технология визуализации, и как она обеспечивает наилучшее визуальное восприятие при использовании в разных средах, таких как офисы крупных корпораций, предприятия розничной торговли, сфера образования, туризма и путешествий.


Объединив собственную технологию визуализации с экосистемами партнеров, в течение всей выставки NEC будет демонстрировать посетителям возможности применения совместных решений, позволяющих коллективно взаимодействовать в цифровом рабочем пространстве. К примеру, интерактивная сенсорная видеостена с функцией оптимальной стыковки изображений на соседних экранах, работающая на базе интерактивного сенсорного проекционного решения под управлением ПО DisplayNote NEC Edition, позволяет нескольким участникам одновременно работать с контентом. NEC также представит интерактивное рабочее пространство площадью 5 м2, которое может использоваться в общественных местах и в торговых центрах. Также будут продемонстрированы два сенсорных планшета, способных благодаря разрешению Ultra High Definition отображать максимально детализированную информацию.


NEC продемонстрирует посетителям ISE возможности новых решений по визуализации


Визуальное представление предполагает использование изображений, способных привлекать зрителей и обеспечивающих максимально точное визуальное воздействие. Это достигается при помощи широкого модельного ряда лазерных проекторов, включая новый флагманский проектор PX803UL, линейки дисплеев для видеостен и светодиодных модулей с малым размером пикселя. Все технологии визуализации отличаются высокой надежностью, а такие разработки, как решения в области полупроводниковых источников света, теперь обеспечивают низкую совокупную стоимость владения. Модульные видеостены могут создаваться на базе дисплеев X555UNS и UN551S, которые имеют узкую рамку и обеспечивают точную цветопередачу. На выставке будет представлен новый светодиодный модуль с размером пикселя 1,5 мм, который является одним из представителей портфеля продуктов для внутренней и наружной установки.


Розничные торговые компании могут в реальном времени непрерывно анализировать тенденции покупок потребителей при помощи ПО NEC FieldAnalyst, которое может быть интегрировано в аналитические решения, работающие в реальном времени или в решения, основанные на реакциях аудитории. На стенде также будут представлены настольные мониторы для использования в корпоративной среде, имеющие новый дизайн и большой набор функциональных возможностей, в частности, монитор EX241UN с узкой рамкой. ПО Hiperwall дает возможность осуществлять контроль над ответственными системами, работающими с множеством источников входных данных. Технология отличается устойчивостью, что позволяет применять ее в жестких условиях эксплуатации.


«Компания NEC не только является экспертом в области постоянно развивающихся потребностей потребителей, но и нацелена на изменении пределов возможного, — прокомментировал Стефани Коринз, старший вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса в NEC Display Solutions Europe. — Технология визуализации обеспечивает важные преимущества различными путями. Это не только улучшение общего качества восприятия и привлечение зрителей, но и непосредственная поддержка задач бизнеса, расширение возможностей совместного использования, представления, анализа, просмотра информации и контроля над ней. При тесном взаимодействии с нашими технологическими партнерами мы продолжаем искать новые способы создания более ярких визуальных ощущений».

Поделиться с друзьями
ASTERA