NEC покажет на ISE 2018 портфель решений для цифровых вывесок в розничной торговле, для больших площадок и проведения конференций

Компания NEC Display Solutions Europe представит на выставке ISE 2018, которая пройдет с 6 по 9 февраля в Амстердаме, последние достижения в области дисплейных технологий. Особое внимание будет уделено решениям Digital Signage, системам для больших площадок и проведения конференций.

Экспозиция представит три основных направления, включающих в себя технологии для цифровых вывесок и розничной торговли (Engage), корпоративных совещаний и конференций (Connect), больших площадок и залов (Impress). Посетители стенда NEC смогут познакомиться с демонстрационными образцами дисплеев NEC Direct View LED для уличного применения и использования в помещениях, крупноформатных дисплеев серии V и P, совместимых с модулем Raspberry Pi, широкоэкранных дисплеев серии C для бесшовной интеграции, увидят решения NEC InfinityBoard, инсталляционный проектор 4K с яркостью 35K ANSI люмен и лазерной технологией RB.

Поделиться с друзьями
ASTERA