NEC отпраздновала продажу 10-тысячного цифрового кинопроектора

Компания NEC Display Solutions Europe сообщила, что в израильской сети кинотеатров New Lineo был установлен десятитысячный проектор NEC. Модель NC900C имеет компактный дизайн и отличается низкой совокупной стоимостью владения.



«Эта веха является свидетельством успешного роста NEC и активного освоения кинематографического рынка. Наши заказчики и партнеры знают, что NEC играет важную роль в создании визуальных ощущений. Это помогают им добиваться стоящих перед ними целей, и мы ожидаем еще большего прогресса в этой области», — прокомментировал Марк Кендэлл, менеджер NEC Display Solutions по развитию бизнеса в сфере решений для цифрового кино.


Портфель комплексных решений NEC для кинотеатров был разработан с учетом потребностей рынка. В его состав входят продукты, которые позволяют кинотеатрам сохранять рентабельность. Важным фактором успеха является наличие устоявшейся инфраструктуры каналов распространения и партнеров по внедрению. Экосистема партнеров NEC по техническим решениям и по продажам позволяет кинотеатрам пользоваться всеми преимуществами услуг эффективной техподдержки.

Поделиться с друзьями
ASTERA