NEC наградила лучших партнеров региона EMEA на Display Trends Forum

С 10 по 12 октября компания NEC Display Solutions Europe провела в Риме форум NEC Display Trends Forum 2016/17. В рамках мероприятия вендор наградил своих торговых партнеров региона EMEA за выдающиеся результаты последних 12 месяцев.


В этом году Display Trends Forum посетили более 120 человек, включая сотрудников NEC, ключевых спикеров и заказчиков из 23 стран. Участники встречи обсудили важнейшие тенденции отрасли дисплейных технологий, включая технологию Open Modular Intelligence для широкоформатных дисплеев, лазерные проекторы, новые инструменты для интерактивных презентаций и совместной работы.


«Визуальный опыт и визуальные коммуникации критически важны для всех областей — от обмена информацией до создания более реалистичных и креативных сред. Наши партнеры играют решающую роль не только в том, чтобы предлагать решения заказчикам, но и в повышении уровня осведомленности о возможностях дисплейных технологий и визуальных решений, их продвижении», — заявила Стефани Коринт, старший вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса компании NEC Display Solutions Europe.


В этом году на NEC Display Trends Forum наградами EMEA Partner Awards отмечены компании DELO Computer (за самые высокие показатели товарооборота), Esprinet (за самый широкий охват заказчиков), Vision Tools Distribution (лучший партнер по аренде и эксплуатации оборудования), Saville (лучший инсталляционный проект), Perfect Displays (крупнейший партнер по настольным решениям) и Viju (крупнейший партнер по широкоформатным дисплеям).


«Наше партнерское сообщество и международная дистрибьюторская сеть в регионе EMEA вновь продемонстрировали превосходные показатели роста, высокий уровень обслуживания и поддержки заказчиков. Награды Display Trends Forum Partner Awards стали признанием этих достижений на высококонкурентном рынке», — отметил Бернд Эберхардт, президент и главный исполнительный директор NEC Display Solutions Europe.

Поделиться с друзьями
ASTERA